Как найти фирмы, которым должен деньги должник инициируя судебное разбирательство

• г. Уфа

Один человек должен мне денег по расписке, все сроки вышли, подала иск в суд, но с этого человека нечего взять даже по суду, он занимал деньги у физ. лиц и переводил на счета частных фирм под проценты, его обманули с деньгами. Кому и куда обращаться в поисках этих фирм, в прокуратуру, в полицию или в налоговую? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Не будет ни прокуратура, ни суд ни полиция искать эти фирмы. Есть расписка - взыскивайте долг через суд - исполнять решение суда будут судебные приставы. Нечего взять - ничего не поделаете