Административная ответственность за невыход из гражданства Украины после получения гражданства РФ - наличие и виды.

• г. Мурманск

Предусмотрена ли административная ответственность в РФ за не выход из гражданства Украины после получения гражданства РФ? Если да, то какая?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Смотря какие документы Вы подписывали. На данный момент существует уголовная ответсвенноть за двойное гражданство, если Вы о нем не заявили в УФМС и не предоставили документы.