Как найти управу на проявление агрессии со стороны матери по отношению к дочери?

• г. Воткинск

Мы с грожданской женой не живем вместе уже 8 лет, у нас есть совместный ребенок, дочери 17 лет, сейчас мать выгоняет её из дома, подскажите как найти управу на этот бес предел.

Ответы на вопрос (1):

Российское законодательство не знает такого понятия "гражданская жена". Вы жили в сожительстве с матерью Вашего общего ребенка. Если Вы жили в доме или квартире Вашей матери, а теперь Ваша мама против, то она вправе определять, кому в ее доме жить, Ваша сожительница не является членом ЕЁ семьи!