В какую налоговую нужно платить налог за часть дома - по месту прописки или по месту нахождения дома в Сосновском районе?

• г. Челябинск

Я прописан в г.Челябинске и ИНН у меня тоже Челябинский 7451. В Сосновском районе у меня в собственности находиться 1/6 часть дома. Подскажите пожалуйста, в какую налоговую я должен платить налог за часть дома в 7451 или 7438 (Сосновского р-на Челяб. Обл.)?

Ответы на вопрос (2):

налог на имущество платится по месту нахождения имущества.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru

По месту нахождения объекта налогообложения.