Возможно ли восстановить фамилию отца и изменить свою фамилию на фамилию родного отца

• г. Сургут

Зздравствуйте, муж 1993 года рождения, отец родной был с другой фамилией, сейчас этого отца нет, ушел с семьи, усыновил его другой мужчина, и дал ему другую фамилию. А сейчас мы женаты и он взял мою, есть ли возможность как то восстановить фамилию его родного отца, и переделать наши фамилии на родную мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Если муж знает фамилию родного отца - то вы оба можете обратиться в загс и сменить свои фамилии на ЭТУ фамилию - либо на любую другую - это ваше право