Как привлечь к ответственности игнорирующего соседа и куда обратиться при проблемах с подключением газа

• г. Керчь

Как привлечь к ответственности и куда обращаться, если сосед игнорирует просьбу присутствия в квартире, в которой не проживает, при подключении газа по стояку, страдают соседи нижних и верхнего этажей.

Ответы на вопрос (1):

Подайте коллективное обращение в УК, и в случае отсутствия результатов, обратитесь к прокурору, который вправе в интересах неопределенного круга лиц подать в суд иск к вашему соседу о нечинении препятствий, понуждении ......