Право на отпуск за счёт сотрудника на новой работе - возможно ли взять отпуск на две недели летом, если я мать одиночка и моему ребёнку три года?

• г. Москва

Если я проработала 4 месяца на новой работе, имею ли я право взять отпуск за свой счёт в летний период на две недели, если я мать одиночка и ребёнку три года? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Аня!

Нет, отпуск предоставляется по графику. По договоренности с работодатлем только если можете взять.

Здравствуйте !

статья 263 Трудового кодекса РФ предусматривает такую возможность если только это предусмотрено коллективным договором . Если нет - то только по соглашению с работодателем