Может ли мать-одиночка, работающая уборщиком в детском саду, взять две недели отпуска за свой счет, и может ли работодатель отказать ей в этом?

• г. Мурманск

Я мать-одиночка работаю в детском саду уборщиком и в июле отпуск имею ли я право взять две недели еще за свой счет. Имеет право мне отказать работадатель или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеет право отказать.