Могу ли я пользоваться неограниченной страховкой бывшего владельца авто, могу ли я оформить авто на себя с такой страховкой?

• г. Адлер

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить на себя, но страховку надо будет переоформить на Вас как собственника.

Так что же делать сначала,оформлять страховку на себя или это можно сделать после оформления авто!???