Нужна помощь - Как отменить решение об отказе в выдаче патента и предотвратить выезд из РФ?

• г. Сысерть

Я гражданин кыргызстана прошлом году решили права водительский я оплачивал штраф работал по Патенту а в этом году хотел сделать патент мне недали патент у тебя есть нарушение сказали недавно пришел писмо чтобы я уехал из РФ как можно отменить помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно пробовать снимтаь заявлением в УФМСе или иском в суде.