Что делать, если на работе подкинули товар в личный рабочий шкафчик и меня обвиняют в воровстве?

• г. Великий Новгород

Скажите что делать если на работе подкинули в личный рабочий шкафчик товар и тот кто это сделал просит при начальнике его открыть и видя там товар обвиняют меня в воровстве. Как быть и что при этом делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Если вы не брали товар не признавайте - доступ к шкафчику имеют все? вот пусть и доказывают что именно вы его туда положили