У меня вопрос. Я сегодня был понятым, я несовершеннолетний, но в протоколе соврал что мне 18.

• г. Москва

У меня вопрос.

Я сегодня был понятым, я несовершеннолетний, но в протоколе соврал что мне 18. Что будет?

Ответы на вопрос (14):

Добрый вечер, Юрий! Данный данный протокол следственного действия и доказательство, которое было изъято в рамках этого действия (если изымалось) будет признано недопустимым (ст 75 УПК РФ).