Предложение банка ВТБ 24 - избавьтесь от 249 000 рублей задолженности, заплатив всего 20% от суммы. Судебное решение уже принято, как поступить дальше?

• г. Томск

Банк ВТБ 24 по договору цесии предлагает мне избавиться от задолженности в 249 000 рублей, оплатив всего лишь 20% от долга. Суд был, сумма у приставов 249 000, что делать, как поступать?

Ответы на вопрос (1):

развод хоть на какую-то сумму в начале. потом по цессии передадут коллекторам. и понеслись бессонные ночи. работайте с приставом