Право конкурсного управляющего на погашение задолженности по зарплате только для работающих сотрудников - уволенным ничего не выплатили уже 3 месяца.

• г. Новосибирск

Имеет ли право конкурсный управляющий погасить текущую задолженность по з/п только работающим, а уволенным ни копейки и расчета нет уже 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеет право, задолженность по з/п всем работникам выплачивается первоочередно