Как моя другая квартира может повлиять на размер и права при сносе муниципальной квартиры?

• г. Сыктывкар

У меня есть муниципальная квартира, которую вскоре будут сносить. В ней прописаны мама и я. Недавно я приобрела в ипотеку другую квартиру. Могут ли мне дать меньшую площадь при сносе дома или как-то ущемить в правах, если у меня уже есть другая квартира в собственности? Может стоит приватизировать квартиру? Официальных документов о том, что дом будут сносить еще не проходило, но на сайте администрации города дом по программе есть в списке сносимых до 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Нет, меньше не положено. Минимум тоже что и сейчас.