Расчет налога при продаже квартиры с учетом подарков и наследства

• г. Москва

Я продала квартиру в декабре 2013 году за 3 млн. руб., в 2013 году 1/2 этой квартиры мне подарила мать, 1/2 досталась от отца в наследство после смерти, владела этой квартирой менее 3-х лет. А перед этим в ноябре 2013 года я купила себе новую квартиру также за 3 млн. руб. То есть в одном отчетном году. Подскажите, пожалуйста, сколько мне надо заплатить налогов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Платить не нужно,если обе сделки отразите в одной декларации и позволит НДФЛ ,удержанный из Вашей зарплаты за тот период.