Нападение на улице - обратиться за помощью, когда полиция игнорирует?

• г. Москва

Сегодня на улице на меня напал мужчина и отобрал у меня сумочку, а в ней документы и телефон.

К кому мне обратится по этому поводу, полиция меня игнорирует.

Ответы на вопрос (1):

полиция не игнорирует...

Вы обратитесь в отдел полиции с заявлением о факте ограбления, где изложите все обстоятельства, время, место, описание преступника, содержание похищенного..

Предъявите дежурному в отделе полиции, получите талон-уведомление...