Проблемы с продажей приватизированного объекта - отсутствие отказных записей в свидетельстве о регистрации собственности

• г. Иркутск

В 2006 г делали приватизацию на одного собственника остальные написали отказные, сейчас продаю этот обьект через ипотеку и встал вопрос о том что в свидетельстве о регистр собственности нет отметок об отказных этих людей а сами отказные, я как понимаю, забирает рег палата, а банк требует отказные... что сделать? Написать новые отказные или искать в архивах ррег палаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАЙТЕ СНОВА. ОТКАЗЫ ДОЛЖНЫ ХРАНИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИИ ГДЕ ЗАКЛЮЧАЛСЯ ДОГОВОР ПЕРЕДАЧИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СОБСТВЕННОСТЬ ГРАЖДАН.

УДАЧИ!!!!