Исполнительное производство на 1070000 рублей - почему сумма на счете составляет минус 2 140 000 рублей?

• г. Новосибирск

В отношении меня было возбуждено исполнительное производство на сумму 1070000 р. Банковский кредит. Это было в декабре прошл года, я ничего не платила, ко мне никто не ходил. Сейчас арестовали счет сбербанка и теперь у меня там сумма стоит минус 2 140 000. При том что у приставов сумма не увеличилась. Почему сумма в два раза больше того, что я должна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это внутреннее распоряжение банка, не стоит пугаться