Снятие кредита с карты и блокировка банком после увольнения - правомерные действия?

• г. Ейск

Являюсь сотрудникам банка мне подключили овердрафт, 18 мая я уволилась по собственному желанию, з.п мне перечислили на карту. 18 мая в 14.00 з.п. быа переведена на мою карту, и через пять минут снят весь кредит по овердрафту банком и карту банк заблокировал. Правомерны ли действия банка?

Ответы на вопрос (1):

Действия неправомерны.