Какова ответственность за отсрочку вписывания ребенка в паспорт?

• г. Барнаул

Хотел задать следующий вопрос. У меня родился ребенок, жена сразу же вписала его себе в паспорт, а я хотел повременить еще 2 года (через 2 года будет замена паспорта по возрасту - 45 лет). Какая существует ответственность за то, что я не впишу его сейчас? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за необращение для внесения в паспорт сведений о детях законодатель не предусмотрел.