Установка не капитального мясного павильона в совладельческом дворе - порядок действий и необходимые документы

• г. Краснодар

Как можно оформить в совладельческом дворе не капитальный мясной павильон. Во дворе был определён порядок пользования з/у и мне достался фасад 5 метров, это заезд во двор, но он теперь только мой. Могу ли я вместо заезда поставить мясной ларёк с выходом на улицу. Какие документы для этого необходимы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Порядок пользования земельным участком определяется по письменному соглашению ВСЕХ правообладателей (пользователей) земельного участка.

Подпишите с соседями соглашение, что они разрешают вам установить указанный павильон.

разрешение на установку ларька, разрешение на торговлю и мед комиссия