Мать одиночку лишили родительских прав, отец установил отцовство и дает свою фамилию. Он должен драть опекунство или нет?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Смотря что Вы подразумеваете под словом "драть" - если дать, то отец, установив отцовство, стал законным представителем ребенка и теперь опекунство не нужно. Если именно драть, то поясните, что Вы имели ввиду