Как осуществить перевод от одного филиала государственного вуза в другой город и какие документы для этого необходимы?

• г. Краснодар

Хотел бы осуществить перевод от одного филиала образовательной организации государственного вуза в другой филиала (в другой город), находящийся недалеко. Как мне это сделать и на основании каких документов?

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление руководителю головного учреждения с обоснованием причин перевода.

Является ли обоснованием моего перевода отсутствие жилья на настоящем месте работы и наличие в городе-переводе и на каких основаниях руководство может мне отказать?

Доброе утро!

Мне бы ваш контракт почитать.

Пришлите.