Предоставлена справка неделю до сессии, но бухгалтерия не успевает начислить деньги на время. Я должен уехать в другой город без денег на учебу. Является ли это законным?

• г. Челябинск

Предоставила справку вызов за неделю до сессии. В бухгалтерии говорят что не успеют до сессии начислить деньги. Только позднее. А мне ехать на учебу в другой город без копейки. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,незаконно.Оплата учебного отпуска производится не позднее 3 дней до даты начала отпуска.