Нарушение соседями сроков ремонта - есть ли закон, регулирующий такие случаи, и можно ли проверить заявление о перепланировке?

• г. Москва

Соседи сверху делают ремонт с ноября 2014 года каждый день + в выходные иногда.

Ходили в насале нормально говорили. Обещали закончить в начале мая. Но до сих пор всё еще делают ремонт. Недавно вызывал наряд тк сверлили в субботу. Наряд приехал предупредил и уехал.

Скажите есть ли какой-то закон запрещающий делать долгие ремонты?

И я думаю что там идет перепланировка. Можно ли както проверить это органам?

Ответы на вопрос (3):

Михаил, к сожалению такого закона нет.

Это лучший ответ

1. Закон Московской области от 7 марта 2014 г. № 16/2014-ОЗ "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области".

2. По поводу законности перепланировки обращайтесь в Жилинспекцию и к УК.

нет такого закона.