Дал деньги в долг за выполнение работы, но человек исчез - как вернуть долг в такой ситуации?

• г. Екатеринбург

Дал в долг человеку, работавшему у меня на строительстве дома в прошлом году,2000 рублей под обязательство сделать пол в сарае после схода снега, т.е. в конце апреля. С тех пор на звонки не отвечает. В расписке только фамилия, имя,дата и подпись. Живет в поселке, но точного адреса пока не знаю. Можно ли в такой ситуации вернуть долг, хоть и не большой?

Ответы на вопрос (2):

можно подать иск в мировой суд, но нужен адрес ответчика

Да, можно вернуть. В судебно мпорядке.