Можно ли дать доверенность маме (бабушке) для воспользоавния моими правами по общению с ребенком в другой стране?

• г. Балашиха

Я гражданин России жена и ребенок гражданин Узбекистана есть ришения суда об общение с ребёнкам, плачу алименты, но я не могу фызический ноходится однавреммено в двух гасударстве могу ли я дать маме доверенность (бабушке) чтобы она могла воспользоваться моими правами когда меня нет, чтобы я мог через доверенноё лицо быт в курсе о ребёнке? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ваша мама как бабушка сама имеет право видеться с внуком, также можете выдать доверенность