Возможность и процедура расторжения брака, заключенного в Германии, для граждан РФ и ФРГ

• г. Санкт-Петербург

Можно ли расторгнуть в России брак, заключенный в Германии. (Я гражданка РФ, муж - гражданин ФРГ, оба на развод согласны, общих детей, имущества нет). Если да, то что для этого нужно. Обязательно ли личное присутствие обоих?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Личное присутствие сторон не обязательно. Я специализируюсь на ведении дел данной категории, и буду рада Вам помочь.