Как влияют документы о кредите и договор купли-продажи на судебное разделение имущества при разводе
• г. Саров
При разводе с женой как все обернется, если до брака мной был взят кредит, купил машину и зарегистрировал на нее. Документы по кредиту и договор купли продажи при себе, они как то могут повлиять в суде. Кредит будет поделен поровну или мне все придется выплачивать.
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!
Кредит будете погашать вы. если машину зарегистрировали на нее в период барка - машина совместная собственность