Что грозит, если не удалось вернуть взятый в долг 1 млн рублей с процентами 1 200 000 рублей в августе этого года

• г. Москва

2 года назад взял в долг 1 млн руб под расписку вернуть через 2 года с процентами 1200000 р Выплачивать надо в августе этого года. Удалось собрать только 400 тыс. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Он в суд обратится. Суд вынесет решение в его пользу. Уголовного дела возможно не будет.

Как у меня будут взыскивать деньги? Процент от белой зарплаты на неопределенное число лет пока не выплачу или разом всю сумму?

Требовать будут сразу всю сумму. А уж как вы будете платить - второй вопрос. Могут арестовать и продать с торгов принадлежащее вам имущество.