Продажа участка без моего ведома - могу ли я отсудить деньги у бывшей жены?

• г. Москва

Приветствую всех! Бывшая жена продала участок без моего ведома. Покупали его, когда поженились. Деньги на покупку давал её отец. После развода квартира и участок остался ей, я ни на что не претендовал. Потом узнал, что она продала участок. Она даже не посоветовалась со мной, денег никаких не дала. Я и мои родители помогали ей на участке. Имею право я отсудить у нее эти деньги?

Ответы на вопрос (4):

Деньги на покупку давал её отец.

---а с чего она должна с вами советоваться? это не совместно нажитое имущество. а её собственное.когда заработаете. тогда и отсуживать деньги будете. вы к этому участку не имеете никакого отношения. (кроме формального)

Здравствуйте. Да, можете от судить половину денег, вырученных за продажу.