Возможен ли налоговый вычет при приобретении участка в садовом товариществе для ветерана военной службы в возрасте 45 лет

• г. Севастополь

Приобретаю участок в садовом товариществе. Положен ли налоговый вычет? Возвращается ли налог на землю. Ветеран военной службы. 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговый вычет на приобретение участка возможен при наличии свидетельства о праве собственности на жилой дом, который на нем построен (ст220 НК РФ)