Выбор заголовка:\nЧто делать, если я сменил отчество и нужно внести изменения в загранпаспорт?

• г. Владивосток

Я сменил Отчество. Меня мучает один вопрос можно ли мне внести изменения в загранпаспорт или необходимо полностью его менять? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

"Изменений " в паспорт не предусмотрено,\ и технически невозможно

Естественно- менять паспорт

Хотя- в принципе- вы можете его использовать до окончания срока действия при поездках в безвизовые страны или в страны,где виза оформляется на границе-там предъявления внутреннего паспорта не требуется