Уведомление о переуступке договора и коллекторском агентстве - что делать?

• г. Братск

Мне пришла смс такого характераКолбаско М.С., уведомляем Вас - СЕГОДНЯ решается вопрос по переуступке вашего договора и персональной информации о вас и ваших родных, согласно ст. 382 ГК РФ, коллекторскому агентству КАВКАЗ-ВЫМПЕЛ. Сумма долга составит 627 995 руб.. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

если кредитным договором предусмотрено, то возможна уступка долга третьим лицам

просто сменится кредитор

Так если кредит брался 30тыс. То возможно ли такие большие проценты?