Предусмотрена предоплата что

• г. Москва

По договору предусмотрена 100 % предоплата, но покупатель произвел частичную предоплату. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю всех условий договора, но в общем

1. Возможна приостановка отгрузки.

2. Возникает право на односторонний отказ от договора вследствие существенного нарушения обязательств.

3. Можете "включить" проценты и обратиться в арбитраж.

4. Можете составить допсоглашение о предоставлении отсрочки платежа на условиях товарного кредита.

5. Можете произвести отгрузку и составить график погашения возникшей задолженности с поручительством руководителя или учредителя покупателя.

Много чего можете.