Болото вместо участка - имею ли я право на другой и закон ли дает возможность получить квартиру?

• г. Стерлитамак

Я получила участок по многодетной программе дали участок зимой естественно мы его не видели сейчас поехали на участок а там болото имею ли я право получить другой участок в замен этого. И есть ли закон что в замен участка дают квартиру? Еще вопрос после оформления в собственность могу ли я продать этот участок?

Ответы на вопрос (1):

1. Безусловно можете.

После оформления в собственность продать сможете.