Могут ли фотографии быть доказательством вины в пропаже строительных материалов на территории охраняемой площадки?

• г. Курчатов

Уменя возникла такая ситуация. Я нахожусь на вахте по охране имущества Заказчика. Имуществом являются строительные материалы находящиеся на территории под открытым небом (площадка с торгово-материальными ценностями). Данное имущество я не принимал (ни перечень, ни кол-во), так как большая часть материала находилась под снегом. Соответственно нигде не расписывался о приёмке ТМЦ. Сейчас моё охранное предприятие выносит мне обвинение в пропаже пенополистерола, на основе сделанных снимков данного имущества до пропажи и после. Могут ли данные снимки являться доказательством моей вины в пропаже материала и фигурировать в суде как основное доказательство (так как предприятие угрожает подать в суд). Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Александр Владимирович, вы правы одни эти снимки не могут являться объективным и достаточным доказательством вашей вины, в случае если угрозы в ваш адрес будет продолжаться и вас будут пытаться привлечь к ответственности, советую вам обратиться за помощью к адвокатам, а возможно и было бы лучшее это сделать сейчас, удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан