Оспаривание отказа о пересмотре алиментов на бывшую жену - есть ли шанс изменить решение суда?

• г. Ачинск

Развелся с женой. Есть маленький ребенок (меньше 3-х лет).

Плачу алименты на ребенка (25% - это нормально) и на бывшую жену - 5000 (менее 25% среднего дохода (почти равно)) до достижения ребенком 3-х летнего возраста.

Бывшая жена вышла на работу и получает хорошую зарплату. Подал в суд на пересмотр алиментов на бывшую жену в сязи с изменением ее материального состояния.

Отказали, ссылаю на то, что "супруги, в ом числе и бывшие должны помогатьдруг другу".

Есть шанс оспорить решение?

Ответы на вопрос (1):

Ну на содержание супруги есть шанс изменить. На ребенка нет. Но работа супруги должна быть официальной.