Как поменять казахстанские водительские права на российские при получении вид на жительство в России?

• г. Москва

У меня казахстанские права водителя, сам я Гражданин РФ И собираюсь жить в России в Казахстане вид на жительство. Как мне поменя права в РФ что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, где Вы зарегистрированы. Сходить в местное отделение ГИБДД по месту жительства.Вам потребуются следующие документы:

Водительское удостоверение

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания (при наличии регистрации)

Медицинская справка установленного образца

Документ об уплате соответствующей государственной пошлины