Если возможно подскажите кому лучше и с какого органа власти начать.

• г. Москва

Можно ли открыть лицевой счет в 2 х комнатной не приватизированной квартире, в которой прописаны мать (квартиросъемщик) дочь и ее сын маленький. Дом 5 ти этажка якобы под снос до 2010 года, но когда на самом деле не известно. Если возможно подскажите кому лучше и с какого органа власти начать. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Деление лицевых счетов новым Жилищным кодексом не предусмотрено, поэтому Вы не сможете открыть второй лицевой счет на данную квартиру, тем самым переведя её в статус коммунальной.