Документы для оформления доверенности на продажу доли в приватизированной квартире, когда отсутствует на сделке

• г. Омск

Скажите пожалуйста, какие документы нужно предоставить нотариусу, чтобы оформить доверенность на разрешение продать свою долю в приватизированной квартире? Квартиру, в которой моя доля, продают родители. Я на сделке продажи не смогу присутствовать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте !документы на квартиру (договор приватизации) и копия вашего паспорта

Здравствуйте!

Достаточно прийти с паспортом доверителю, принести с собой паспортные данные поверенного и копию свидетельства на долю.