Вчера врезался в машину, разбил бампер свой и товарища, после чего я скрылся, могут ли найти меня?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если были свидетели, то могут конечно и найти

Уважаемый Сергей!!!

Найти Вас не составляет большого труда.. так что если Вы мужчина .. то советую просто прийти добровольно в ГИБДД и признаться в содеянном.. по крайней мере будут смягчающие обстоятельства при вынесении решения..

С уважением