Отказ от прививки - причина отказа от школьного лагеря - как нам поступить?

• г. Первоуральск

Здравствуите у меня к вам такои вопрос моему ребенку 9 лет ходит в школу на лето записались в школьныи лагерь но нам отказали из за того что мы отказались от прививки от клищевого инцефалита школьныи врач сказал не имеем право посещать лагерь без прививки как нам типерь поступить я считаю что врач не прав помогите разобратся в этои ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Врач прав. Прививки обязательны.