Возможность восстановления родительских прав при наличии долга по алиментам и невыплате опекунами за квартиру

• г. Екатеринбург

Могу ли я востановиться в родительскихправах. Если у меня долг по алиментам. И подскажите пожалуста один ребенок под опекой и его опекуны ни разу не заплатили за квартиру где они прописаны. Если даже я работала. И им начислялись алименты. Так все равно она не платила. Они обязаны платить за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, в судебном порядке.