Как выйти из садового товарищества и оплатить членские взносы за предыдущие годы - образец заявления и рекомендации

• г. Челябинск

Хочу выйти из состава садового товарищества, в котором состою 5 лет. Нет дорог, электричества. С 2015 г оформила участок в собственность, но не 10 соток, а 18.,т.е до этого числилось 10. Долг за членские 3 предыдущих года. Как выйти, что должна оплатить и за какой период. Образец заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Председателю правления СНТ «_________»

_____________________________________,

От члена СНТ «_________» (участок ___)

__________________, проживающего по адресу:

____________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу исключить меня на общем собрании из членов СНТ «_________», и считать вышедшим с момента обращения с данным заявлением.

Одновременно с выходом из членов СНТ «_________» сообщаю о своем желании заключить договор о порядке пользования объектами инфраструктуры.

_____________________________________