Задолжала за займ 5000 на 3 месяца, должна вернуть 12000 в судебном отделе.

• г. Саранск

Брала в быстро деньги 5000 не платила 3 месяца т.к в декретном отпуске сейчас отдавать 12000 дело передали до судебный отдел они мне звонят и говорят если я до 8 вечера не оплачу то они выезжают и проводят взыскания имущества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Никаких взысканий имущества банковская организация производить не может. Все действия могут производиться только по решению суда и службой судебных пристав.