Не получаю декретные деньги - как действовать, если работала на ИП и предоставляла больничный лист?
₽ VIP

• г. Люберцы

Я работала на индивидуального предпринимателя 10 месяцев, затем ушла в декрет, сейчас моему ребенку уже 3,5 месяца, но декретные деньги мне до сих пор не заплатили, хотя я платила налоги и предоставляла им больничный лист. Подскажите пожалуйста что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, обратитесь в отдел опеки и попечительства, чтобы они выступили в защиту Вашего ребёнка. Если не поможет, обратитесь в прокуратуру.