Как вернуть деньги или часть этих денег, если нет никакой бумаги, подтверждающей их передачу?

• г. Салават

Как быть. Моя сестра вышла замуж. На свадьбу наши родители подарили молодоженам 370 тыс. руб. Эти деньги были переданы родителям мужа (как бы за половину квартиры, которую ему купили его родители до свадьбы). Деньги были переданы без составления каких-либо документов. Они пошли на покупку квартиры сестре мужа. Теперь они собираются разводиться. Как вернуть деньги или часть этих денег, если нет никакой бумаги, подтверждающей их передачу?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если нет даже свидетелей, то практически, никак. Но есть один выход, Ваша сестра попробует найти общий язык со своим мужем . и квартиру не надо будет никому оставлять. Просто нужно притереться друг к другу и не спешить с разводом, если конечно нет на то более веских причин.