Оплата отпускных и декретных при их накладывании - как поступить в данной ситуации?

• г. Арсеньев

Как быть если очередной отпуск с 01.07.2015 по 2.09.2015, а в декрет я ухожу ориентировочно с 24.08.2015 г, как будет производиться оплата отпускных и декретных, если они накладываются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет оплачен только один из отпусков.Договаривайтесь с работодателем о переносе срока отпуска,или берите меньше дней очередного отпуска.